Достижения учреждения образования в 2021/2022 учебном году:

2022 – 3 место в районном конкурсе "Безопасное детство", номинация "Дидактическая игра" (воспитатель Корзун Л.Н., учитель-дефектолог Малевич Д.Ю.)

2022 – Диплом 3 степени за участие в районном конкурсе театрализованной военной песни "Весна на клавишах Победы".

2022 – 2 место в районном фестивале-конкурсе "Удивительный мир детства", номинация "Лучший обучающий видеоролик"

Достижения учреждения образования в 2022/2023 учебном году:

2022 – Диплом  участника районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь-2022" (воспитатель Павловская М.А.)

2023 –  Диплом финалиста открытого фестиваля "Я-исследователь" Минской области, посвященного Году мира и созидания, номинация "Мая Радзіма Беларусь"(воспитанница Парфенчик Агния)

2023 –  Диплом финалиста открытого фестиваля "Я-исследователь" Минской области, посвященного Году мира и созидания, номинация "Ребёнок и природа"(воспитанница Смеюн Анна)